Ligne 13
Hôpital E.Muller <-> Campanule
Ligne de bus 13
Cette ligne de bus 13 dessert tous les arrêts suivants (par ordre alphabétique):- AGRICULTURE
- BANLIEUE
- BUISSONS
- CAMPANULE
- CARRIERES
- CASTORS
- CORA DORNACH
- CURE
- DORNACH GARE
- HIRONDELLES
- HOFER
- HOPITAL E.MULLER
- MANGENEY
- MATERNITE
- MONTAVONT
- OBERDORF
- PALAIS DES SPORTS
- PARE
- PEGUY
- PELERINS
- POITOU
- SOURCE
- TECHNOPOLE
- UNIVERSITE
- VALLONS
Horaires de desserte de la ligne de bus 13
Cette ligne circule en fonction des horaires suivants :
Horaires semaine travaux Nations phase 2 : de 6h15 à 20h16
Horaires samedi PVS FEV travaux secteur Nations : de 6h15 à 20h16
Horaires Semaine scolaire : de 6h13 à 20h28
Horaires samedi SCOL : de 6h15 à 20h16
Horaires semaine PVS : de 6h15 à 20h16
Horaires samedi PVS : de 6h15 à 20h16