Ligne TRAM 2

2
Côteaux <-> Nouveau Bassin

Télécharger les fiches horaires au format PDF

(Pour connaître les horaires de votre arrêt, cliquez sur l'arrêt correspondant ci-dessous.)

Ligne TRAM 2

Cette ligne TRAM 2 dessert tous les arrêts suivants (par ordre alphabétique):

Horaires de desserte de la ligne TRAM 2

Cette ligne circule en fonction des horaires suivants :

Horaire semaine hiver : de 4h39 à 23h52

Horaire semaine avec travaux : de 4h39 à 23h52

Horaire samedi hiver : de 4h39 à 1h06

Horaire samedi avec travaux : de 4h39 à 1h06

Horaire semaine PVS avec travaux : de 4h39 à 23h52

Horaire samedi PVS avec travaux : de 4h39 à 1h06

Horaire dimanche hiver : de 6h51 à 23h52

Horaire dimanche avec travaux : de 6h51 à 23h52

Plan de la ligne

Tracé de la ligne TRAM 2

Tracé