Ligne 11
Gare Centrale <-> Centre Nautique Ile Napoléon
Ligne de bus 11
Cette ligne de bus 11 dessert tous les arrêts suivants (par ordre alphabétique):- AERODROME
- ALPES
- ALSACE
- BLEUETS
- BOULOGNE
- BOURGOGNE
- CENTRE INTEGRE
- CENTRE NAUTIQUE ILE NAPOLEON
- CERF
- CHAPELLE
- CHEMIN VERT
- COMMANDERIE
- COQUELICOTS
- COUVENT
- DOUBS
- FOCH
- GARE CENTRALE
- GENERAL LECLERC
- GLYCINES
- HAUT POINT
- KIENY
- MARGUERITES
- NARCISSES
- OEILLETS
- OISANS
- ROSSIGNOL
- SANGLIER
- SIERENTZ
- TIVOLI
- VERDURE
- WILSON
Horaires de desserte de la ligne de bus 11
Cette ligne circule en fonction des horaires suivants :
Horaires Semaine scolaire : de 6h06 à 22h44
Horaires samedi SCOL : de 6h06 à 22h45
Horaires dimanche et jours fériés : de 7h20 à 22h45
Horaires samedi travaux ponts avril 24 : de 6h06 à 22h45
Horaires PVS travaux Pont avril 24 : de 6h06 à 22h45
Horaires samedi PVS travaux ponts avril 24 : de 6h06 à 22h45
Horaires semaine travaux nuit ponts avril 24 : de 6h06 à 22h44
Horaires travaux nuit ponts avril 24 : de 7h20 à 22h45
Horaires samedi PVS : de 6h06 à 21h19
Horaires semaine PVS : de 6h06 à 22h45