Ligne 16
Ligne de bus 16
Cette ligne de bus 16 dessert tous les arrêts suivants (par ordre alphabétique):- 4 SAISONS
- ANVERS
- AUBEPINES
- BEL AIR
- BELFORT
- CASTORS
- CEINTURE
- CORA DORNACH
- DAGUERRE
- FRANKLIN
- FRANKLIN PROVISOIRE
- GRAND REX
- GYMNASE
- HOCHSTATT
- ILLZACH MAIRIE
- LA BRUYERE
- LEFEBVRE
- MARCHE CANAL COUVERT
- MER ROUGE
- NATIONS
- NORDFELD
- OBERKAMPF
- OSENBACH
- PLEINS CHAMPS
- RABELAIS
- SALLE DES SPORTS
- SCHWEITZER
- SOCHAUX
- STOESSEL
- TIR
- TRIBUNAL
- TURGOT
- VAUBAN
Horaires de desserte de la ligne de bus 16
Cette ligne circule en fonction des horaires suivants :
Horaires semaine ETE du 8 au 21 juillet : de 5h22 à 21h08
Horaires ETE samedi du 8 au 21 juillet : de 5h22 à 21h08
Horaires ETE dimanche du 8 au 21 juillet : de 8h31 à 20h26
Horaires ETE semaine du 22 juillet au 2 août : de 5h22 à 21h08
Horaires ETE samedi du 22 juillet au 2 août : de 5h22 à 21h08
Horaires ETE dimanche du 22 juillet au 2 août : de 8h31 à 20h26
Horaires semaine ETE du 5 au 23 août : de 5h22 à 21h08
Horaires ETE samedi du 5 au 23 août : de 5h22 à 21h08
Horaires ETE Dimanche du 5 au 23 août : de 8h31 à 20h26
Horaires ETE semaine du 24 août au 1er septembre : de 5h22 à 21h08
Horaires Eté samedi 3/08 et du 24/08 au 1/09 : de 5h22 à 21h08
Horaires Eté dimanche 4/08 et du 24/08 au 1/09 : de 8h31 à 20h26