Ligne 53

Graffenwald <-> Bellevue

Télécharger les fiches horaires au format PDF

(Pour connaître les horaires de votre arrêt, cliquez sur l'arrêt correspondant ci-dessous.)

Ligne de bus 53

Cette ligne de bus 53 dessert tous les arrêts suivants (par ordre alphabétique):

Horaires de desserte de la ligne de bus 53

Cette ligne circule en fonction des horaires suivants :

Horaire samedi 3 septembre 2022 : de 6h38 à 20h03

Horaire Là V période scolaire rentrée 2022 : de 6h38 à 20h03

Horaires samedi 6 au 16/09 2022 : de 6h38 à 20h03

Horaires samedi période scolaire rentrée 2022 : de 6h38 à 20h03

Horaires L à V vacances scolaires rentrée 2022 : de 6h38 à 20h03

Horaire renforts 1er et 2 septembre 2022 : de 6h38 à 20h03

Horaires Samedi vacances scolaires rentrée 2022 : de 6h38 à 20h03

Horaires L à V du 5 au 16/09/22 : de 6h38 à 20h03

Horaire semaine été : de 6h46 à 20h02

Horaires samedi Ete : de 6h46 à 20h02

Horaires semaine Kevlar du 1er au 15 août : de 6h46 à 20h02

Horaires samedi kevlar du 1er au 15 août : de 6h46 à 20h02

Horaires semaine kevlar et travaux 16 au 26 août : de 6h46 à 20h02

Horaires samedi kevlar Agen du 16 au 26 août : de 6h46 à 20h02

Horaires semaine été travaux Agen : de 6h46 à 20h02

Horaires semaine Agen et 50 hiver : de 6h38 à 20h03

Horaires samedi travaux Agen : de 6h46 à 20h02

Plan de la ligne

Tracé de la ligne 53

Tracé