Ligne TRAM TRAIN
Gare Centrale <-> Thann St Jacques
Ligne TRAM TRAIN
Cette ligne TRAM TRAIN dessert tous les arrêts suivants (par ordre alphabétique):- CERNAY
- DAGUERRE
- DORNACH GARE
- GARE CENTRALE
- GRAFFENWALD
- LUTTERBACH GARE
- MAIRIE
- MUSEES
- PORTE HAUTE
- PORTE JEUNE
- REPUBLIQUE
- THANN CENTRE
- THANN GARE
- THANN ST JACQUES
- TOUR NESSEL
- VIEUX THANN
- VIEUX THANN ZI
- ZU RHEIN
Horaires de desserte de la ligne TRAM TRAIN
Cette ligne circule en fonction des horaires suivants :
Horaires Semaine scolaire : de 5h29 à 23h25
Horaires samedi SCOL : de 6h29 à 23h25
Horaires dimanche et jours fériés : de 7h51 à 20h35
Horaires samedi travaux ponts avril 24 : de 6h29 à 23h25
Horaires PVS travaux Pont avril 24 : de 5h29 à 23h25
Horaires samedi PVS travaux ponts avril 24 : de 6h29 à 23h25
Horaires travaux nuit ponts avril 24 : de 7h51 à 20h35
Horaires semaine travaux nuit ponts avril 24 : de 5h29 à 23h25
Horaires samedi PVS : de 6h29 à 23h25
Horaires semaine PVS : de 5h29 à 23h25